High-Precision HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Machine untuk Laptop & Book Block Finishing
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: HXCP
Sertifikasi: CE
Nomor model: HX460BCRTM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: Stretch Film dengan Kotak Kayu
Waktu pengiriman: 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
HX460BCRTM mesin putaran sudut kepala ganda
notebook corner rounding trimmer
mesin finishing blok buku
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Deskripsi Produk
High-Precision HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Machine untuk Laptop & Book Block Finishing 0
HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Trimmer
High-Precision HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Machine untuk Laptop & Book Block Finishing 1
Deskripsi
Fitur Mesin
Rincian Mesin
High-Precision HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Machine untuk Laptop & Book Block Finishing 3
Parameter
Tegangan
220V
Poin Penjualan Utama
Mudah Dioperasikan
460mm
100 mm
Ketebalan Blok Buku
100 mm
Dimensi
1300*730*1430mm ((L*W*H)