Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: HXCP
Sertifikasi: CE
Nomor model: HX460BCRTM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: Stretch Film dengan Kotak Kayu
Waktu pengiriman: 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
pemangkas pembulatan sudut hidrolik
pemotong sudut buku kepala ganda
pemangkas tepi bulat kartu remi
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Deskripsi Produk
Pemangkas Pembulatan Sudut Kepala Ganda HX460BCRTM
Keterangan
Fitur Mesin
Detail Mesin
Parameter
Voltase
220V
Poin Penjualan Utama
Mudah Dioperasikan
Maks. Lebar Blok Buku
460mm
Minimal. Lebar Blok Buku
100mm
Ketebalan Blok Buku
100mm
1300*730*1430mm(L*L*T)