Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: HXCP
Sertifikasi: CE
Nomor model: HX460BCRTM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: Stretch Film dengan Kotak Kayu
Waktu pengiriman: 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
mesin pemotong sudut melingkar hidraulik
pemotong blok buku kertas kepala ganda
mesin pemotong sudut presisi stabil
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
Berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Deskripsi Produk
HX460BCRTM Double Head Corner Rounding Trimmer
Deskripsi
Fitur Mesin
Rincian Mesin
Parameter
Tegangan
220V
Poin Penjualan Utama
Mudah Dioperasikan
460mm
100 mm
Ketebalan Blok Buku
100 mm
Dimensi
1300*730*1430mm ((L*W*H)