Mesin Pembulat Sudut Ganda HX460BCRTM yang Aman dan Stabil untuk Produksi Buku Catatan
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: HXCP
Sertifikasi: CE
Nomor model: HX460BCRTM
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: Stretch Film dengan Kotak Kayu
Waktu pengiriman: 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
mesin pembulat sudut ganda
pemangkas pembulat produksi buku catatan
mesin pembulat sudut HX460BCRTM
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Kecepatan:
15 kali/menit
Lebar blok buku:
460mm
Min. Lebar Blok Buku:
100mm
Tebal Blok Buku:
100mm
Kekuatan:
1kw
Ukuran:
1300*730*1430mm ((L*W*H)
berat:
220kg
Model:
HX460BCRTM
Jaminan:
1 Tahun
Deskripsi Produk
Mesin Pembulat Sudut Ganda HX460BCRTM yang Aman dan Stabil untuk Produksi Buku Catatan 0
HX460BCRTM Mesin Pemotong Sudut Ganda
Mesin Pembulat Sudut Ganda HX460BCRTM yang Aman dan Stabil untuk Produksi Buku Catatan 1
Deskripsi
Fitur Mesin
Detail Mesin
Mesin Pembulat Sudut Ganda HX460BCRTM yang Aman dan Stabil untuk Produksi Buku Catatan 3
Parameter
Tegangan
220V
Poin Penjualan Utama
Mudah Dioperasikan
Lebar Blok Buku Maks.
460mm
Lebar Blok Buku Min.
100mm
Ketebalan Blok Buku
100mm
Daya
Dimensi
1300*730*1430mm(P*L*T)