HX420CSR Mesin Pembulat Tulang Sampul Keras Otomatis Suhu Teratur
Rincian produk
Tempat asal: Cina
Nama merek: HXCP
Sertifikasi: CE
Nomor model: HX420CSR
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1 Set
Kemasan rincian: Stretch Film dengan Kotak Kayu
Waktu pengiriman: 15 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100 Set/Bulan
Dapatkan Harga Terbaik
Rincian produk
Menyoroti:
HX420CSR mesin pembulat tulang sampul keras otomatis
mesin pembentuk sampul keras pneumatik
peralatan pembulat tulang dengan suhu teratur
Lebar Tulang Belakang Kasus:
15-100mm
Casa Terungkap Lebar:
175-790mm
Panjang Maksimum Tulang Belakang Kasus:
420mm
Kekuatan:
800W
Permintaan Listrik:
220V/3Ph
Ukuran:
2500×1000×960mm(P×L×T)
Lebar Tulang Belakang Kasus:
Casa Terungkap Lebar:
420mm
Kekuatan:
800W
Permintaan Listrik:
220V/3Ph
Ukuran:
2500×1000×960mm(P×L×T)
Deskripsi Produk
HX420CSR Mesin Pembulat Tulang Sampul Keras Otomatis Suhu Teratur 0
waktu pembentukan dan suhu pemanasanLebar Punggung Sampul15-100mmLebar Buka Sampul
  • Panjang Maksimum Punggung Sampul
  • 420mm
  • Daya
  • 800W
  • Kebutuhan Listrik
  • Dimensi
  • 2500×1000×960mm(P×L×T)